* * *

НАШИ СОБАКИ

ч. ВЭН-РОЙ
д.р. 01.05.2010 г.

Окрас: черно-белый в крапе
имеет РКФ, ВПКОС
Breed, Work class

Отец: ч.Бим-Урс, вл. Обидин
(Бим, Логачев х Дэзи, Кулаков)
Мать: ч. Берта, вл. Игнатьева
(ч., ч.п., пч. РФ Аргус-III, Прошин х к.ч. Бесси, Петрухин)

Экстерьер: "отлично" (РОРС, РКФ)

Дипломы: II б/л, II у, III п/д, 2-III б/л, III у

"Самая молодая собака Всероссийских состязаний по б/л и п/д-2011",
"Лучшая молодая собака Орехово-Зуевской секции спаниелей по итогам сезона 2011 года"

плем.класс: Элита
классных потомков: 11

 


 

ч. ИРМА
д.р. 31.01.2012 г.
имеет ВПКОС, РКФ
Breed, Work class

Отец: Найк, Марков
(ч.,п.ч. Нинор, Алексеев х Капа-Вита, Александров)
Мать: ч.,п.п. Дина, Чинаев
(ч.РФ Чарли-III, Михайлов х Инга, Соловьев)

Окрас: черно-белый в крапе

Экстерьер: "отлично" (РОРС, РКФ)

Дипломы: II п/д, III б/л

"Лучшая молодая собака Первенства Орехово-Зуевской секции спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи пам. Соловьева В.С." - 2013 г.

"Лучшая молодая собака Орехово-Зуевской секции спаниелей по итогам сезона 2013 года"

плем. класс: Элита
классных потомков: 4

 

ч. БЭСТА
д.р. 20.12.2013 г.
имеет РКФ, ВПКОС
Breed, Work class

Отец: Арс, вл. Воловик
(ч., ч.п., пч. РФ Аргус-III, Прошин х ч.,ч.п.,п.ч. Герда, Фролов)
Мать: Еста, вл. Кривенцов
(п.п. Агат, Силин х Бони-Юта, Жаров)

Окрас: черно-белый в крапе

Экстерьер: "отлично" (РОРС, РКФ)
"Лучшая собака выставки среди спаниелей" на выставке МВОО ЦУ ВО

Дипломы: II у, II б/л, III б/л

плем.класс: Элита
классных потомков: 4

Душа Охоты Адель
д.р. 19.08.2017 г.
имеет РКФ
Breed, Work class

Отец: ч. Орли, вл. Родионов
(ч. Джой, Сысоев х Алекса, Минофьев)
Мать: Айна, Лисафьев
(пч САСТ Марк, Скрыпников х Пальмира, Кузнецова)

Окрас: черно-белый в крапе

Экстерьер: "отлично" (РОРС, РКФ)

Дипломы: II у, 2-III б/л

плем.класс: Первый

 

 

Вы можете связаться со мной по имейл dushaokhoty@mail.ru или позвоните по тел. +7(905)566-10-34
с уважением,
Руководитель питомника, эксперт по породам спаниелей Игнатьева Наталия.